Las Flores de Ceci - Santisteban del Puerto, Jaén

Dirección: C. Modesto Higueras, 29, 23250 Santisteban del Puerto, Jaén, España.
Teléfono: 648200258.

Especialidades: Floristería.
Otros datos de interés: A domicilio, Recogida en tienda, Compra en tienda, Acceso para sillas de ruedas, Aseo adaptado para sillas de ruedas, Aseos unisex, Visita rápida, Aparatos electrónicos, Pagos con móvil vía NFC, Solo se acepta efectivo, Tarjetas de crédito, Tarjetas de débito, Tarjetas de crédito, Aparcamiento en la calle gratuito, Aparcamiento gratuito.
Opiniones: Esta empresa tiene 4 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 5/5.

📌 Ubicación de Las Flores de Ceci

Las Flores de Ceci C. Modesto Higueras, 29, 23250 Santisteban del Puerto, Jaén, España

⏰ Horario de Las Flores de Ceci

  • Lunes: 9:00–13:30, 17:30–20:30
  • Martes: 9:00–13:30, 17:30–20:30
  • Miércoles: 9:00–13:30, 17:30–20:30
  • Jueves: 9:00–13:30, 17:30–20:30
  • Viernes: 9:00–13:30, 17:30–20:30
  • Sábado: 9:00–13:30
  • Domingo: Cerrado

Las Flores de Ceci

Ubicada en la calle C. Modesto Higueras, 29, 23250 Santisteban del Puerto, Jaén, España, Las Flores de Ceci es una empresa que se dedica a la floristería y ofrece una amplia variedad de flores frescas y artificiales para satisfacer las necesidades de sus clientes.

La empresa cuenta con un teléfono a la hora de contactarlos: 648200258.

👍 Opiniones de Las Flores de Ceci

Las Flores de Ceci - Santisteban del Puerto, Jaén
dolores R. M.
5/5

Muy simpática y muy agradable,, excepcional,

Las Flores de Ceci - Santisteban del Puerto, Jaén
Juan A. H.
5/5

Excelente servicio, disponibilidad y calidad de las flores. Demuestra una gran dedicación por parte de Cecilia, muchas gracias por ello.
100% recomendado

Las Flores de Ceci - Santisteban del Puerto, Jaén
Paqui M. V.
5/5

Las Flores de Ceci - Santisteban del Puerto, Jaén
Francisco J. A. P.
5/5

Subir